НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Суббота, 20.04.2024, 12:17
Приветствую Вас, Гость

Уважаемые родители!

В детском саду приостановлен учебно - воспитательный процесс  на период с 25.01.17  по 01.02.17, в связи с одновременным отсутствием в учреждении более 20 % детей, заболевших ОРВИ.

20 января

В нашем детском саду учащиеся 7 класса провели праздник здоровья "Путешествие в Страну здоровья". В гости к детям пришли микробы и доктор Айболит. Они загадывали загадки, провели игры, конкурсы, зарядку. В конце праздника угостили детей витаминами. Все остались довольны.

С Новым годом!

30 декабря в нашем детском саду прошел новогодний утренник. В гости к детям приходили Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Игры, танцы, стихи. У всех отличное настроение. Поздравляем всех с Новым годом!

 Экскурсия в школьный музей.

Мы с детьми посетили школьный музей! Сколько было радости! Старинные утюги, фотоаппараты, примусы, гребни, чугуны ребята рассматривали с восторгом! Увидев ступу, дети вспомнили Бабу-Ягу! Но воспитатель рассказала, что к Бабе- Яге эта ступа не имеет никакого отношения!  

Затем рассмотрели ордена! Впечатления от увиденного остались только положительные!

До свидания, детский сад!

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.
Выпускной - 2016 в нашем саду прошел ярко, насыщенно и торжественно. Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.
Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!

Осеннее чудо!

В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала и овощей. Это традиционная выставка, которая проходит ежегодно. Много фантазии и выдумки проявили в совместных работах дети и родители. Были представлены поделки из шишек, семечек,  композиции из цветов, овощей и другого природного материала. Огромное спасибо всем участникам проявившим творческую активность. Желаем удачи !